Режим работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Суббота, Воскресенье: выходной
+38(044) 206 72 70/71
+38(050) 448 74 10
показать телефоны
Заказать обратный звонок
Walcom
GYS
Devilbiss
Sata
IPC Portotecnica
Spin
Ronin Tools
Saima
WeiderKraft

Каталог

GYS сварочные аппараты обзор

Сварка – самый надежный, быстрый и экономичный способ крепления металла. При этом от сварочного аппарата во многом зависит скорость и качество выполнения работ. Одними из мировых лидеров по качеству сварочных аппаратов является французская компания GYS.

 

Сварочные аппараты GYS являются современными, обладающими уникальными возможностями, электронными аппаратами:

  • Легкое переключение силы тока при работе со сваркой разных видов;
  • Маленький вес и компактность приборов относительно конкурентов;
  • Применение новейших разработок позволило снизить энергопотребление сварочных аппаратов GYS;
  • Отсутствие потерь индукции;
  • Самый высокий КПД среди других сварочных аппаратов на украинском рынке.

Линейка сварочных аппаратов GYS включает в себя:

Однофазные сварочные инвенторы, которые работают от сети в 220 вольт с жесткими ограничениями колебаний напряжения в +/- 15%. К этому типу относятся модели Gysmi 195 и Gysmi 196 FV. Отличительная особенность этих сварочных аппаратов в том, что они допускают плавную регулировку сварочного тока. Так же важно то, что рабочие электроды имеют диаметр от 1,6 мм. Сварочные аппараты компактны, их уверенно можно советовать для использования в небольших автомастерских.

Трехфазные инвенторные полуавтоматические сварочные аппараты GYS это модели Trimig, DUOMIG, MAGYS и GENEGYS 515 WSF. Главной чертой этих сварочных аппаратов является многоступенчатое регулирование напряжения, система охлаждения, возможность регулировки скорости подачи проволоки.

Сварочный аппарат GYS любой модификации всегда будет отличаться инновационностью. Кроме этого следует отметить бюджетность сварочных аппаратов этой фирмы. По отзывам цена сварочный аппарат GYS является самой низкой среди других моделей с аналогичными характеристиками.

Сварочные аппараты GYS заняли прочное положение на украинском рынке и пользуются заслуженной популярностью. Для украинского рынка решающим фактором успеха сварочных аппаратов GYS стала их доступная цена и возможность эксплуатации в относительно большом диапазоне напряжения электросети. Кроме этого сварочные аппараты GYS совместимы с большинством представленных на украинском рынке генераторами.

Цена GYS сварочный аппарат в нашем магазине будет самой низкой на рынке Украины, поскольку наша компания заказывает сварочные аппараты напрямую у производителя, минуя посредников. При этом большой запас товаров находиться на складе в Киеве.

Купить сварочный инвертор GYS можно в нашем магазине, получив при этом квалифицированную консультацию менеджера.

Все статьи

Информация

Яндекс.Метрика

Сервисы

Контакты

Украина, Киев, пр-т Науки 33А

тел. (044) 206-72-70

моб. (050) 448-74-10