Режим работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Суббота, Воскресенье: выходной
+38(044) 206 72 70/71
+38(050) 448 74 10
показать телефоны
Заказать обратный звонок
Walcom
GYS
Devilbiss
Sata
IPC Portotecnica
Spin
Ronin Tools
Saima
WeiderKraft

Каталог

Статьи

Что значит маркировка сварочного аппарата, продолжение статьи
Сварочный аппарат купить можно даже в интернете, но важно разобраться насколько он подойдет Вам для Ваших целей. Поэтому обязательно надо обращать внимание на маркировку аппарата, которая подскажет особенности использования сварочного аппарата определенной модели. В этой статье более подробно разберемся с расширенной маркировкой профессиональных сварочных аппаратов.

далее

Пневмоинструмент и электроинструмент для СТО – что лучше выбрать?
Инструмент – важная часть автомастерской. Без инструмента сложно представить себе работу профессиональной автомастерской. Хороший инструмент для машины – помогает в работе, становясь незаменимым помощником мастера. Но как выбрать инструменты для автомастерской?

далее

Купить подкатной домкрат – как не ошибиться в выборе
Подкатной домкрат для автомастерской – незаменимая вещь. Особенно необходим подкатной домкрат на шиномонтаже – это ключевой инструмент, от которого зависит скорость и эффективность работы. 

далее

Купить компрессор для аэрографа – критерии выбора
Компрессор для аэрографа – важная составляющая работы автомаляра. Компрессора для аэрографии имеют свои особенности, которые мы рассмотрим подробнее в этой статье.

далее

Купить компрессор для краскопульта – важные моменты выбора
Современные пневматические краскопульты обеспечивают очень высокое качество окрашивания поверхности автомобиля. При этом они требуют дополнительного оборудования, которое обеспечивает их качественную работу. Ключевым в пневматической линии окрашивания является компрессор, поэтому его выбору стоит уделить максимум внимания.

далее

Как запустить масляный компрессор поршневой в минусовую температуру
Работа с масляными поршневыми компрессорами при похолодании имеет свои особенности. Запуск и частая работа масляного поршневого компрессора при температуре от 5 градусов и ниже требует особого обращения и обслуживания компрессора для его долгой работы.

далее

Шлифование шпатлевки – какой инструмент выбрать
Шлифование шпатлевки – важный этап ремонта лкм автомобиля, поэтому подбор шлифовального инструмента для этого этапа играет большую роль. Шлифовальные машинки в своем разнообразии ассортимента не всегда обеспечивают необходимую поверхность для нанесения краски. Поэтому стоит разобраться, какие именно шлифовальные инструменты подходят для работы со шпатлевками.

далее

Информация

Яндекс.Метрика

Сервисы

Контакты

Украина, Киев, пр-т Науки 33А

тел. (044) 206-72-70

моб. (050) 448-74-10