Режим работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Суббота, Воскресенье: выходной
+38(044) 206 72 70/71
+38(050) 448 74 10
показать телефоны
Заказать обратный звонок
Walcom
GYS
Devilbiss
Sata
IPC Portotecnica
Spin
Ronin Tools
Saima
WeiderKraft

Каталог

Купить компрессор для аэрографа – критерии выбора

Хороший компрессор для аэрографа – большая часть успешности работы.

Для работы с аэрографами рекомендуют мембранные или поршневые безмасляные компрессора. Такие виды компрессоров для аэрографов позволяют работать более эффективно.

Купить компрессор для аэрографа не сложно, выбор на рынке огромен. При этом стоит учитывать, что аэрографы для своей работы требуют возможности большого разброса мощности подачи давления. Это связано с тем, что при нанесении рисунков могут потребоваться краски разной вязкости, например, для более жидких красок необходимо высокое давление, для классических автомобильных красок – более низкое давление.

Важно учитывать, что, покупая компрессор для аэрографа надо подбирать его по параметрам, указанным производителем аэрографа. Т.е. по своей производительности и мощности компрессор должен соответствовать тем требованием, которые указаны именно на Вашем аэрографе.

Для работы с аэрографом специалисты рекомендуют использование безмасляных компрессоров. Такой тип компрессора позволит повысить качество покраски, при этом не будет требоваться покупать фильтры для компрессора. При тонком окрашивании аэрографом капли масла от масляного компрессора будут особенно заметны. Кроме этого, выбирая для аэрографа безмасляный компрессор Вы можете быть уверены в том, что сможете работать при любых температурах, потому что безмасляные компрессора запускаются даже в минусовую температуру.

Важным моментом при выборе компрессора для аэрографа является наличие ресивера. Хработы с аэрографом тонкие и точные, перепады воздуха могут негативно сказаться на качестве, элементарно испортив работу. Поэтому большинство специалистов рекомендуют покупать компрессор для аэрографа именно с ресивером, поскольку он уравновешивает скачки воздуха.

В качестве рекомендаций по выбору компрессора для аэрографа в нашем магазине можно привести в пример такие модели компрессоров Airpress:

Компрессоры Airpress – надежные поставщики воздуха для Вашего аэрографа, которые никогда не подведут. Все предложенные модели компрессоров обладают отличными пользовательскими характеристиками.

Например, Мини компрессор Аирпресс ЕС-1 отлично подойдет для маленьких аэрографов, рассчитанных на жидкие краски и небольшие участки работ. Тогда как более мощный Airpress Поршневой компрессор Airpress HL 310-25 Primair пригоден для профессиональных автомастерских и отлично подойдет не только для аэрографа, но и любого современного HVLP краскопульта.

Купить компрессор Эирпресс для аэрографа – значит выгодно вложить деньги в свою автомалярку. 

Все статьи

Информация

Яндекс.Метрика

Сервисы

Контакты

Украина, Киев, пр-т Науки 33А

тел. (044) 206-72-70

моб. (050) 448-74-10