Режим работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Суббота, Воскресенье: выходной
+38(044) 206 72 70/71
+38(050) 448 74 10
показать телефоны
Заказать обратный звонок
Walcom
GYS
Devilbiss
Sata
IPC Portotecnica
Spin
Ronin Tools
Saima
WeiderKraft

Каталог

Оборудование для автосервиса

Рынок автосервисов в Украине очень насыщенный – на нем можно найти и крупные фирменные СТО и небольшие гаражные мастерские. При этом оборудование на автосервисе – один из важнейших компонентов его успеха. Современное СТО любого размера не может обойтись без таких важнейших компонентов как компрессора, подъемники, инструментальные тележки и инструменты, краскопульты, домкраты, прессы, краны и системы подготовки сжатого воздуха. При этом очень важно учесть, что при выборе необходимо учитывать не только цену оборудования для автосервиса, но и надежность производителя и технологичность самого оборудования, поскольку оно является главной инвестицией при запуске СТО. Именно оборудование будет приносить доход владельцу автосервиса, поэтому оно должно быть надежным, современным и комфортным в работе. Чем лучше оснащен автосервис современным оборудованием, тем больше услуг он может предложить и обслужить большее количество клиентов.

Однако на рынке автомобильного обслуживания чаще используется устаревшее оборудование. Но для того, чтобы быль конкурентоспособным автосервисом необходимо периодическое обновление оборудования для СТО.

Купить оборудование для СТО можно исходя из соотношения трех критериев: цена, качество, гарантии производителя. На данный момент на рынке Украины только европейские производители могут полностью соответствовать всем трем требованиям к оборудованию для автомастерской. Купить оборудование для автосервиса от европейского производителя – значит эффективно вложить деньги в бизнес:

·       Оборудование для СТО от европейских производителей будет служить дольше, чем китайские или восточноевропейские аналоги;

·       Будет работать более экономично, поскольку соответствует нормам и стандартам ЕС;

·       Будет более эффективным в работе благодаря эргономичности и комфортности, таким образом, Ваши работники смогут обслужить больше клиентов.

Новое оборудование для автомастерской, изготовленное по новым технологиям и соответствующее европейским требованиям безопасности и качества предъявляют меньше требований и, при этом, быстрее и эффективнее выполняет свои функции. Купив такое оборудование для автомастерской, Вы сможете значительно сократить время обслуживания клиентов и сделать его более качественно.

Особенностью современной станции технического обслуживания состоит в том, что ей требуется очень большое количество оборудования, прежде всего пневматического, механического и ручного, при этом очень важно, чтобы все оборудование хорошо работало в комплексе и технически соответствовало друг другу. Приобретение полной линии оборудования для СТО от одной торговой марки гарантирует такое соответствие, но не все производители могут предложить такой широкий ассортимент. В качестве примера широкой ассортиментной линии можно привести голландское оборудование для СТО – Airpress, где представлены как промышленные компрессоры, так и ручной инструмент.

 Приобретая новое автосервисное оборудование, владельцы СТО, тем самым ставят себе на службу новые технологии. Надежное и качественное оборудование для станции технического обслуживания – ключ к развитию и прибыльности Вашего автосервиса.

Все статьи

Информация

Яндекс.Метрика

Сервисы

Контакты

Украина, Киев, пр-т Науки 33А

тел. (044) 206-72-70

моб. (050) 448-74-10