Режим работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Суббота, Воскресенье: выходной
+38(044) 206 72 70/71
+38(050) 448 74 10
показать телефоны
Заказать обратный звонок
Walcom
GYS
Devilbiss
Sata
IPC Portotecnica
Spin
Ronin Tools
Saima
WeiderKraft

Каталог

Подготовка шиномонтажа к сезону смены шин

Бизнес на услугах шиномонтажа подвержен сезонным факторам – ежегодно сервисы переживают два пика - весенняя и осенняя необходимость замены шин автомобилей. Большинство владельцев СТО в этот период обновляют оборудование, чтобы максимизировать прибыль от сезона.

Станции шиномонтажа всегда востребованы, тем более в сезон смены шин. Но этот сегмент рынка имеет серьезную внутреннюю конкуренцию, что заставляет владельцев шиномонтажа постоянно улучшать свой сервис и серьезно подходить к качеству предоставляемых услуг.

Шиномонтажный сезон уже на подходе, а значит владельцам шиномонтажа надо думать о подготовке и обновлении оборудования к пиковым нагрузкам.

Привести шиномонтажные и балансировочные стенды в полную боевую готовность лучше заранее, чтобы не терять прибыль в сезон на устранении мелких неполадок. Калибровка балансировочного стенда позволит устранить погрешности в показаниях. Очень важно провести техническое обслуживание компрессорного оборудования, произвести замену масла.

Шиномонтажное оборудование очень широко представлено на рынке Украины. Компания «ЮСП АВТОМОТИВ УКРАИНА» является официальным представителем итальянского производителя оборудования для СТО – Space. Итальянское оборудование отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью.

Важнейшей составляющей любого шиномонтажа является компрессор. В случае, если компрессор служит Вам уже более 5-ти лет, стоит задуматься над приобретением более новой модели, которая позволит выполнять работы быстрее и с меньшими энергозатратами, а значит, дешевле. Например, компрессоры AIRPRESS серии НК (Италия)  позволят значительно увеличить эффективность шиномонтажа за счет своей экономичности и производительности. 

Купить компрессор из Европы – правильное решение, так как приобретение качественного оборудования – главный фактор для увеличения продуктивности вашего шиномонтажа и прибыли, как следствие.

Помимо основного оборудования, очень важно правильно подобрать инструментвспомогательное оборудование и аксессуары, которые необходимы каждому шиномонтажному сервису.

Компания «ЮСП АВТОМОТИВ УКРАИНА» предлагает широкий ассортимент пневмоинструмента и подъемного инструмента от лучших производителей.

Незаменимый и удобный элемент любого шиномонтажного сервиса – это инструментальная тележка, которая поможет организовать рабочее место и хранить весь инструмент «под рукой», а благодаря своей мобильности позволит перемещать инструмент на разные участки рабочей зоны.

«ЮСП АВТОМОТИВ УКРАИНА» предлагает инструментальные тележки с набором необходимого инструмента AIRPRESS, а также инструментальные тележки с набором инструмента RoninTools (Нидерланды).

Особое внимание нужно обратить на подъемный инструмент – гидравлические подкатные домкраты оснащены длинной съемной ручкой. Это снижает приводное усилие и позволяет проводить все операции с домкратом стоя. На некоторых домкратах имеется педаль быстрого подъема – это экономит время и усилия механика. Также компания «ЮСП АВТОМОТИВ УКРАИНА» предлагает пневматические домкраты грузоподъемностью 4т.

Помимо оборудования и инструмента, шиномонтажный сервис должен быть обеспечен достаточным количеством расходных материалов, средств индивидуальной защиты, перчаток и комплектов рабочей одежды для механиков.

Современное оборудование для шиномонтажа менее требовательно в обслуживании и позволяет сократить время обслуживания автомобиля.

В случае обновления оборудования для шиномонтажа компания «ЮСП АВТОМОТИВ УКРАИНА» может предложить большой выбор оборудования лучших европейских производителей. Новое оборудование от «ЮСП АВТОМОТИВ УКРАИНА» позволит укрепить конкурентные позиции, увеличить продуктивность шиномонтажа, и значительно повысить прибыль.

 

Менеджеры ЮСП подскажут, как можно развить уже имеющийся или открыть новый шиномонтаж, помогут подобрать профессиональное оборудование и инструмент. Звоните уже сегодня!

Все статьи

Информация

Яндекс.Метрика

Сервисы

Контакты

Украина, Киев, пр-т Науки 33А

тел. (044) 206-72-70

моб. (050) 448-74-10