Режим работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Суббота, Воскресенье: выходной
+38(044) 206 72 70/71
+38(050) 448 74 10
показать телефоны
Заказать обратный звонок
Walcom
GYS
Devilbiss
Sata
IPC Portotecnica
Spin
Ronin Tools
Saima
WeiderKraft

Каталог

Статьи

Обзор аппаратов высокого давления для автосервиса
Аппарат высокого давления на СТО необходим для перехода автомобиля в ремзону. При этом следует учитывать, что на мойку высокого давления предполагается высокая нагрузка, т.е. необходима большая производительность автомойки.  

далее

Пневматический инструмент: обзор и преимущества использования.
Пневмоинструмент – это лучшая альтернатива электрическому, гидравлическому, бензиновому или ручному инструменту. Пневматические инструменты очень важны на автосервисе, благодаря своей экономичности, безопасности и высокой производительности.

далее

Как выбрать автомобильный компрессор
Автомобильный компрессор – специальное компактное оборудование, предназначенное прежде всего для накачивания колес. Наличие автомобильного компрессора решает проблему прокола шин и поддержания в них необходимого давления, когда нет возможности заехать для этого на заправку или шиномонтаж. Незаменим компактный компрессор для рыбаков – он позволит накачать лодку в считанные минуты.

далее

Подготовка сжатого воздуха
Подготовка – очистка и осушка – сжатого воздуха является важнейшей составной частью работы с пневмоинструментом и пневмооборудованием. Потому что от качества используемого сжатого воздуха зависит долговечность и качество работы пневматических комплектующих.

далее

Подготовка шиномонтажа к сезону смены шин
Бизнес на услугах шиномонтажа подвержен сезонным факторам – ежегодно сервисы переживают два пика - весенняя и осенняя необходимость замены шин автомобилей. Большинство владельцев СТО в этот период обновляют оборудование, чтобы максимизировать прибыль от сезона.

далее

Оборудование для автосервиса
Украинский автомобильный рынок ежедневно пополняется новыми машинами, при этом средний возраст машин колеблется от шести до тринадцати лет, что говорит о высокой потребности грамотного и качественного технического обслуживания. 

далее

Информация

Яндекс.Метрика

Сервисы

Контакты

Украина, Киев, пр-т Науки 33А

тел. (044) 206-72-70

моб. (050) 448-74-10